Paracetamol AL 1000 (10 stk)

Лекарства Paracetamol AL 1000 (10 stk) Германия
PZN: 07511910
Цена в Германии от
318 руб / 3.98 €

Область применения Парацетамол AL 1000 (размер упаковки: 10 шт)

  • болеутоляющее, жаропонижающее лихорадка лекарственные препараты (анальгетик-антипиретик)
  • Препарат применяется для симптоматического лечения
    • легкой до умеренно сильной боли
    • Лихорадка

 

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

1000 мг Парацетамола
Жесткий Жировой Ткани (+)Есть
25 мг фосфолипиды (из соевыхбобов) вспомогательные вещества (+)

Противопоказания

  • Препарат нельзя применять,
    • при индивидуальной непереносимости (аллергия) к Парацетамолу или любому из вспомогательных веществ
    • если вы страдаете какими-либо серьезными нарушениями функции печени

Дозировка

  • Применяйте это лекарство всегда точно по инструкции. Пожалуйста, не спросите у своего врача или фармацевта, если вы точно знаете.
  • Дозировка зависит от указанных ниже. Парацетамол дозируется в зависимости от массы тела и возраста, как правило, с 10 до 15 мг/кг массы тела в виде однократной дозы, максимально до 60 мг/кг веса тела в качестве дневной дозы.
  • Соответствующая дозировка интервал зависит от симптоматики и максимальной суточной суммарной дозы. Он должен составлять не менее 6 часов.
  • При недомоганиях, которые держат дольше 3 дней, следует обратиться к врачу.
    • Массе тела или возрасте от 43 кг: детей, подростков от 12 лет и взрослых
    • Разовая доза в число суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 1 суппозиторий (соответственно 1000 мг Парацетамола)
    • Максимальная суточная доза (24 часа) в количество суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола) : 4 суппозитория (соответственно 4000 мг Парацетамола)

 

  • Длительность применения
    • Применяйте препарат без медицинского или стоматологического Совета не более 3 дней.

 

  • Особые Группы Пациентов
    • Нарушения функции печени и незначительные ограничение функции почек
      • У пациентов с нарушениями функции печени или нарушения функции почек, а также Гилберта синдром должен снизить дозу или дозу интервал удлиняться.
    • Пациентам с тяжелой почечной недостаточностью
      • При тяжелой почечной недостаточности (Клиренс креатинина < 10 мл/мин) следует соблюдать дозы с интервалом не менее 8 часов.
    • Пациентам Пожилого Возраста
      • Нет никакой специальной коррекции дозы не требуется.
    • Дети и подростки с малым весом;
      • Применение препарата у детей в возрасте до 12 лет или ниже 43 кг массы тела не рекомендуется, так как доза не толщина для этой группы пациентов подходит. Это группа но подходящие для этих пациентов дозу укрепить или лекарственных форм.
    • Пожалуйста, поговорите со своим врачом или фармацевтом, если у вас сложилось впечатление, что эффект препарата слишком сильным или слишком слабым.

 

  • Если вы применили большую сумму, чем вы должны
    • Общая доза Парацетамола не должна превышать для взрослых и подростков старше 12 лет или с 43 кг веса тела 4000 мг Парацетамола (согласно 4 суппозитории) в день для детей и 60 мг/кг/сут.
    • При Передозировке симптомы появляются обычно в течение 24 часов, которые включают в себя боль, Тошнота, рвота, потеря аппетита, бледность и живота.
    • Если большее количество препарата было применено при работе рекомендуется вызвать врача на помощь!

 

  • Если вы забыли приложение
    • Не применяйте двойную дозу, если предыдущее приложение забыли.

 

  • Если у вас есть дополнительные вопросы о применении препарата, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.
Парацетамол AL 1000 (размер упаковки: 10 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: ALIUD Pharma GmbH Gottlieb-Daimler-Str. 19 89150 Laichingen