Ibuprofen AbZ 200mg (50 stk)

Лекарства Ibuprofen AbZ 200mg (50 stk) Германия
PZN: 01016055
Цена в Германии от
734 руб / 9.18 €

Область применения ибупрофен AbZ 200мг (размер упаковки: 50 шт)

  • Препарат представляет собой противовоспалительное и болеутоляющее лекарственное средство (не-steroidales анти phlogistikum/анальгетик). Он содержит активный ингредиент ибупрофен.
  • Препарат применяется при
    • легкой до умеренно сильную боль, как головная боль, зубная боль, менструальные боли;
    • Лихорадка.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

200 мг ибупрофена
Кроскармеллоза, Натриевая Соль Вспомогательные Вещества (+)
Hypromellose Вспомогательный Материал (+)
Макрогол 8000 Вспомогательный Материал (+)
Кукурузный крахмал, pre-Вспомогательный материал (+)leistert
Кремния диоксид, высокой дисперсии Наполнителя (+)
Стеариновая Кислота Вспомогательные Вещества (+)
Титана диоксид Вспомогательный материал (+)

Противопоказания

  • Препарат нельзя принимать/применяются
    • если у вас аллергия на ибупрофен или другие ингредиенты этого лекарства;
    • если вы припадков в прошлом, с астма, отек слизистой оболочки Носа имеют не отвечает или кожных реакций после приема ацетилсалициловой кислоты или других стероидных противовоспалительных;
    • при невыясненных нарушения Кроветворения;
    • при существующих или в прошлом неоднократно возникших желудка/двенадцатиперстной кишки-язвенной болезни (пептической язвы) или кровотечения (как минимум 2 разных эпизодов доказанной язвы или кровотечения);
    • при желудочно-кишечном кровотечении или прорывом (перфорацией) в анамнезе, связанные с предшествующей терапии с нестероидными противовоспалительными средствами/противовоспалительные препараты (НПВП);
    • при мозговых кровотечениях (цереброваскулярные кровотечения) или другие активные кровотечения;
    • при тяжелых заболеваниях печени или нарушение функций почек;
    • при тяжелой сердечной недостаточности) слабость (;
    • в последней трети беременности;
    • у детей до 20 кг (6 лет), так как эта доза крахмала активное вещество на основе зарплаты не обычно подходит.

Дозировка

  • Принимайте препарат всегда точно в соответствии с инструкцией или точно после с врачом или фармацевтом достигнутые договоренности. Обратитесь к вашему врачу или фармацевту, если вы не уверены.
    • Рекомендуемая доза составляет:
      • Масса тела (возраст): 20 кг - 29 кг (6 - 9 лет)
        • Разовая доза в количество таблеток: 1 покрынные таблетки
        • макс. Суточная доза количество таблеток: 3 покрынные таблетки
      • Масса тела (возраст): 30 кг - 39 кг (10 - 12 лет)
        • Разовая доза в количество таблеток: 1 покрынные таблетки
        • макс. Суточная доза количество таблеток: 4 покрынные таблетки
      • Масса тела (возраст): > 40 кг (дети и подростки от 12 лет и взрослых)
        • Разовая доза в количество таблеток: 1 - 2 покрынные таблетки
        • макс. Суточная доза количество таблеток: 6 покрынные таблетки
    • Если вы заняли максимальная разовая доза, подождите не менее 6 часов до следующего приема.
    • Взрослые
      • Если у взрослых принимать это лекарство дольше 3 дней, в случае лихорадки и дольше, чем 4 дня в случае боли необходимо или если симптомы ухудшаются, следует получить консультацию специалиста.
    • Детей и подростков
      • Если у детей и подростков принимать этот препарат в течение более 3 дней или если симптомы ухудшаются, следует получить консультацию специалиста.
  • Пожалуйста, поговорите со своим врачом или фармацевтом, если у вас сложилось впечатление, что эффект препарата слишком сильным или слишком слабым.

 

  • Если вы взяли большую сумму, чем вы должны:
    • Принимайте препарат в соответствии с рекомендациями врача или по указанной дозировке Инструкция.
    • Как симптомы Передозировки расстройства Центральной нервной системы, такие как головная боль, головокружение, Оглушенность и потеря сознания (у детей и судороги), а также боли в животе, Тошнота и рвота могут возникать. Кроме того, кровотечения в желудочно-кишечном тракте и нарушению функции печени и почек возможно. Кроме того, могут наблюдаться снижение артериального давления, снижение дыхания (угнетение дыхания) и в сине-Красной окраской кожи и слизистых оболочек (цианоз).
    • Не существует специфический антидот (противоядие).
    • При подозрении на Передозировку пожалуйста, сообщите своему врачу. Это можно решить в зависимости от Тяжести отравления по необходимости, необходимые меры.

 

  • Если вы забыли прием:
    • Не принимайте удвоенную сумму, если вы забыли предыдущий прием.

 

  • Если у вас есть дополнительные вопросы относительно приема этого лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту.
Ибупрофен AbZ 200мг (размер упаковки: 50 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: AbZ Pharma GmbH, Graf-Arco-Str. 3, 89079 Ulm