Fibrex 300mg/200mg (20 stk)

Лекарства Fibrex 300mg/200mg (20 stk) Германия
PZN: 04085341
Цена в Германии от
510 руб / 6.38 €

Область применения от Fibrex 300mg/200mg (размер упаковки: 20 шт)

  • Ацетилсалициловая кислота и Парацетамол активные вещества из группы боль АПФ и лихорадке препарат (анальгетик/антипиретик).
  • Для взрослых и подростков старше 12 лет (начиная с 43 кг) при острых легких и умеренно сильной боли.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

300 мг ацетилсалициловой кислоты
200 мг Парацетамола
Карбокси Метил Крахмал, Вспомогательного Вещества Натриевой Соли (+)
Целлюлоза, микрокристаллическая вспомогательные вещества (+)
Крахмал Кукурузный Наполнитель (+)
Кукурузный крахмал, pre-Вспомогательный материал (+)leistert
Кремния диоксид, высокой дисперсии Наполнителя (+)
Стеариновая Кислота Вспомогательные Вещества (+)

Противопоказания

  • Препарат не следует принимать
    • при индивидуальной непереносимости (аллергия) к ацетилсалициловой кислоте, Парацетамолу или к любому из вспомогательных веществ препарата.
    • если АПФ в прошлом по отношению Salicylaten или другие нестероидные Воспаление (некоторые средства против боли, лихорадка или воспаление) с астмой или иным образом реагирует повышенной чувствительностью припадков у
    • если у вас раньше в связи с применением нестероидных противовоспалительных средств (НПВС) желудочно-кишечное кровотечение или прорыв (перфорация) произошли
    • при язвенной болезни (пептической язвы) или кровотечения страдает от желудка/двенадцатиперстной кишки
    • если вы пострадали в прошлом неоднократно желудка/двенадцатиперстной кишки-язвенной болезни (пептической язвы) или кровотечения (как минимум 2 разных эпизодов доказанной язвы или кровотечения)
    • при патологически повышенной кровоточивостью
    • если вы страдаете какими - либо серьезными нарушениями функции печени или почек
    • при выраженной слабости сердечной мышцы (сердечной insuffizenz)
    • если вы принимаете одновременно 15 мг метотрексата или более в неделю
    • в последние 3 месяца беременности
    • детей и подростков в возрасте до 12 лет (под 43 кг)

Дозировка

  • Принимайте лекарство всегда точно по инструкции.
  • Пожалуйста, не спросите у своего врача, стоматолога или фармацевта, если вы точно знаете.
  • Если врач не назначил другое:
    • Соответствующая дозировка интервал зависит от симптомов и суммарной максимальной суточной дозы.
    • Максимальная доза в сутки (24 часа) не должно быть превышено ни в коем случае, а промежуток между двумя приложениями должен составлять не менее 6 часов. Максимальная доза 4 таблетки в день не должна превышать.
    • Начиная с 43 кг подросткам старше 12 лет и взрослые: разовая доза 1 таблетка (соответственно 300 мг ацетилсалициловой кислоты и 200 мг и Парацетамол), ежедневная максимальная доза 4 таблетки (соответствует 1200 мг 800 мг ацетилсалициловой кислоты и Парацетамола)
  • Особые Группы Пациентов
    • Пациентам с легким или умеренно выраженным нарушением функции печени или почек:
      • У этих больных, а также у пациентов с синдром Жильбера дозу необходимо снизить дозу или интервал удлиняться.
    • Пациентам Пожилого Возраста
      • Эти пациенты должны будут начаться из-за повышенного риска развития побочных эффектов с низкой дозировки и контролироваться врачом

 

  • Длительность применения
    • Не принимайте препарат без медицинского или стоматологического Совета более 3 дней.
    • Пожалуйста, поговорите со своим врачом, стоматологом или фармацевтом, если у вас сложилось впечатление, что эффект препарата слишком сильным или слишком слабым.

 

  • Если у вас есть большее количество препарата принято, как следует:
    • Головокружение и Ohrklingen могут, в частности у детей и пожилых пациентов, признаки серьезного отравления, несет ответственность за счет ацетилсалициловой кислоты.
    • При Передозировке Парацетамолом возникают жалобы в целом в течение 24 часов, которые включают в себя боль, Тошнота, рвота, потеря аппетита, бледность и живота. Это кроме того, может привести к серьезному повреждению печени.
    • При подозрении на Передозировку лекарственных средств с пожалуйста, немедленно уведомите об этом врача. Это можно решить в зависимости от Тяжести Передозировки/отравления на необходимые меры.

 

  • Если вы прекратите прием препарата забыть
    • Не принимайте двойную дозу, если вы забыли предыдущий прием.
  • Если у вас есть дополнительные вопросы о применении препарата, проконсультируйтесь с врачом, стоматологом или фармацевтом.
Fibrex 300mg/200mg (размер упаковки: 20 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: BERLIN-CHEMIE AG, Glienicker Weg 125, 12489 Берлин