Ben-u-ron 500mg (20 stk)

Лекарства Ben-u-ron 500mg (20 stk) Германия
PZN: 02710740
Цена в Германии от
558 руб / 6.98 €

Область применения от Ben-u-ron 500mg (размер упаковки: 20 шт)

  • Препарат является болеутоляющее, жаропонижающее лихорадка лекарственные препараты (анальгетик-антипиретик).
  • Препарат применяется для лечения легких bismäßig сильной болью и/или лихорадкой.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

500 мг Парацетамола
Желатиновые Вспомогательное Вещество (+)
Индиго-Кармина Вспомогательный Материал (+)
Тальк Вспомогательные Вещества (+)
Титана диоксид Вспомогательный материал (+)

Противопоказания

  • Препарат нельзя применять, если
    • У вас или у вашего малыша индивидуальной непереносимости (аллергия) к Парацетамолу или любому из вспомогательных веществ препарата,
    • Вы или ваш ребенок страдаете серьезными нарушениями функции печени

Дозировка

  • Если врач не прописал иначе, принимаете вы или ваш ребенок Benuron все точно по инструкции в данном руководстве информации.
  • Проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом, если вы точно знаете.
  • Дозировка определяется по данным, приведенным в таблице ниже. Парацетамол дозируется в зависимости от массы тела и возраста, как правило, с 10 до 15 мг/кг массы тела в виде однократной дозы, максимально до 60 мг/кг веса тела в качестве дневной дозы.
  • Указанная общая суточная доза (за 24 часа) не должно быть превышено ни в коем случае
    • 33 кг - 43 кг (дети 11-12 лет)
      • Разовая доза: 1 твердой капсуле (соответственно 500 мг Парацетамол)
      • макс. Суточная доза (24 ч): 4 жесткий капсулы (соответственно 2000 мг Парацетамола)
    • начиная с 43 кг (дети и подростки от 12 лет и взрослых)
      • Разовая доза: 1-2 капсулы Жесткие (соответственно 500-1000 мг Парацетамола)
      • макс. Суточная доза (24 часа): 8 жесткий капсулы (соответственно 4000 мг Парацетамола)
  • Соответствующая дозировка интервал зависит от симптоматики и максимальной суточной суммарной дозы.
  • Он должен составлять не менее 6 часов.
  • При недомоганиях, которые держат дольше 3 дней, следует обратиться к врачу.
 
  • Длительность применения
    • Вы или ваш ребенок принимаете препарат без медицинского или стоматологического Совета не более 3 дней.
 
  • Особые Группы Пациентов
    • Нарушения функции печени и незначительные ограничение функции почек
      • У пациентов с нарушениями функции печени или нарушения функции почек, а также Гилберта синдром должен снизить дозу или дозу интервал удлиняться.
    • Тяжелая Почечная Недостаточность
      • При тяжелой почечной недостаточности (Клиренс креатинина
    • Пациентам Пожилого Возраста
      • Нет никакой специальной коррекции дозы не требуется.
    • Дети и подростки с малым весом;
      • Применение препарата у детей в возрасте до 11 лет или на 33 кг массы тела не рекомендуется, так как доза крахмала для этой возрастной группы не подходит. Существует, однако для этого соответствующие возрастной группе сильные Дозы или лекарственных форм.
    • Пожалуйста, поговорите со своим врачом или фармацевтом, если у вас сложилось впечатление, что эффект препарата слишком сильным или слишком слабым.
 
  • Если вы взяли большее количество препарата, чем следовало
    • Чтобы предотвратить риск Передозировки, следует убедиться, что другие лекарственные средства, которые применяются одновременно, не содержат Парацетамол.
    • Общая доза Парацетамола не должна капсулы для взрослых и подростков старше 12 лет или с 43 кг веса 4000 мг Парацетамола (8 согласно HART) в день для детей и 60 мг/кг массы тела в день не превысить.
    • При Передозировке симптомы появляются обычно в течение 24 часов, которые включают в себя боль, Тошнота, рвота, потеря аппетита, бледность и живота.
 
  • Если большее количество лекарственного средства, как было принято Рекомендуемая
    • позвоните, пожалуйста, по следующему достижимых врач в помощь!
 
  • Если прекратить прием препарата забыть
    • Вы или ваш ребенок не принимайте двойную дозу, если вы или ваш ребенок забыли предыдущий прием.
 
  • Если у вас есть дополнительные вопросы по применению препарата, пожалуйста, обратитесь к врачу или фармацевту.
Ben-u-ron 500mg (размер упаковки: 20 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: bene лекарства GmbH,