Paracetamol-ratiopharm 500mg (10 stk)

Лекарства Paracetamol-ratiopharm 500mg (10 stk) Германия
PZN: 03953605
Цена в Германии от
222 руб / 2.78 €

Область применения Парацетамол-ratiopharm 500mg (размер упаковки: 10 шт)

Парацетамол-ratiopharm 500mg (размер упаковки: 10 шт) применяется при легкой до умеренно сильную боль и лихорадка.

Paracetamol-ratiopharm 500mg (размер упаковки: 10 шт) подходит для детей старше 8 лет.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

500 мг Парацетамола
3-sn-фосфатидилхолин (соя,фасоль) вспомогательные вещества (+)
Жесткий Жировой Ткани (+)Есть
Кремния диоксид, высокой дисперсии Наполнителя (+)

Противопоказания

При известной повышенной Чувствительности к одному из вышеперечисленных ингредиентов, а также:

  • в период беременности/лактации
  • Детям в возрасте до 8 лет
  • Заболевания печени
  • Meulen Канала-Болезнь
  • Заболевания почек
должен Paracetamol-ratiopharm 500mg (размер упаковки: 10 шт) не применяются.

Дозировка

  • Применяйте это лекарство всегда точно по инструкции. Пожалуйста, не спросите у своего врача или фармацевта, если вы точно знаете.
  • Дозировка зависит от указанных ниже. Парацетамол дозируется в зависимости от массы тела и возраста, как правило, с 10 до 15 мг/кг массы тела в виде однократной дозы, максимально до 60 мг/кг веса тела в качестве дневной дозы.
  • Соответствующая дозировка интервал зависит от симптоматики и максимальной суточной суммарной дозы. Он должен составлять не менее 6 часов.
  • При недомоганиях, которые держат дольше 3 дней, следует обратиться к врачу.
  • Масса тела или возраст: 26 кг - 32 кг; 8 - 11 лет
    • Разовая доза в число суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 1 суппозиторий (соответственно 500 мг Парацетамол)
    • Максимальная суточная доза (24 часа) в количество суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 3 суппозитория (соответственно 1500 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: 33 кг - 43 кг; 11 - 12 лет
    • Разовая доза в число суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 1 суппозиторий (соответственно 500 мг Парацетамол)
    • Максимальная суточная доза (за 24 часа) в количество суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 4 суппозитория (согласно 2000 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: от 43 кг: детей, подростков от 12 лет и взрослых
    • Разовая доза в число суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 1 - 2 суппозитория (соответственно 500 - 1000 мг Парацетамола)
    • Максимальная суточная доза (24 часа) в количество суппозиториев (соответствующая доза Парацетамола): 8 суппозиториев (соответственно 4000 мг Парацетамола)
  • Длительность применения
    • Применяйте препарат без медицинского или стоматологического Совета не более 3 дней.
     
  • Особые Группы Пациентов
    • Нарушения функции печени и незначительные ограничение функции почек
      • У пациентов с нарушениями функции печени или нарушения функции почек, а также Гилберта синдром должен снизить дозу или дозу интервал удлиняться.
    • Пациентам с тяжелой почечной недостаточностью
      • При тяжелой почечной недостаточности (Клиренс креатинина
    • Пациентам Пожилого Возраста
      • Нет никакой специальной коррекции дозы не требуется.
    • Дети и подростки с малым весом;
      • Применение препарата у детей в возрасте до 8 лет или на 26 кг массы тела не рекомендуется, так как доза не толщина для этой группы пациентов подходит. Это группа но подходящие для этих пациентов дозу укрепить или лекарственных форм.
    • Пожалуйста, поговорите со своим врачом или фармацевтом, если у вас сложилось впечатление, что эффект препарата слишком сильным или слишком слабым.
     
  • Если вы применили большую сумму, чем вы должны
    • Общая доза Парацетамола не должна превышать для взрослых и подростков старше 12 лет или с 43 кг веса тела 4000 мг Парацетамола (8 согласно суппозитории 500 мг) в день для детей и 60 мг/кг/сут.
    • При Передозировке симптомы появляются обычно в течение 24 часов, которые включают в себя боль, Тошнота, рвота, потеря аппетита, бледность и живота.
    • Если большее количество препарата было применено при работе рекомендуется вызвать врача на помощь!
     
  • Если вы забыли приложение
    • Не применяйте двойную дозу, если предыдущее приложение забыли.
     
  • Если у вас есть дополнительные вопросы о применении препарата, проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Примечания

Вы должны Paracetamol-ratiopharm 500mg (размер упаковки: 10 шт) без консультации с врачом не более 3 дней и/или применении в более высоких дозах.


Указание по применению:

Суппозитории следует вводить по возможности после опорожнения кишечника глубоко в задний проход. Для облегчения вставки, вы можете обогреть суппозитории что-то в руке или совсем ненадолго в теплую воду.

Читать о противопоказаниях и побочных вкладыш упаковки и обратитесь к врачу или фармацевту.

Paracetamol-ratiopharm 500mg (размер упаковки: 10 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: ratiopharm GmbH, граф-Арко-Str. 3, 89079 Ulm