Paracetamol AL (100 ml)

Лекарства Paracetamol AL (100 ml) Германия
PZN: 07569720
Цена в Германии от
318 руб / 3.98 €

Область применения Парацетамол AL (размер упаковки: 100 мл)

Парацетамол AL (размер упаковки: 100 мл) применяется при легкой до умеренно сильную боль и лихорадка.

Подходит для детей старше 6 месяцев с массой тела более 7 кг.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

200 мг Парацетамола
0.1 мг содержится дисульфит натрия вспомогательные вещества (+)
415 мг пропиленгликоля Вспомогательный материал (+)
Сахарин Натрия 2-Вода Вспомогательные Вещества (+)
650 мг сорбитола раствор 70%, кристаллический наполнитель-шум (+)
2.275 г наполнитель сорбит (+)
Воды, чистить вспомогательные вещества (+)
0.19 BE Итого углеводы Вспомогательный материал (+)
Малиновый Ароматизатор Вспомогательные Вещества (+)
Крем Ароматический Наполнитель (+)

Противопоказания

При известной повышенной Чувствительности к одному из вышеперечисленных ингредиентов, а также:

  • в период беременности/лактации
  • Детям в возрасте до 6 месяцев
  • Заболевания печени
  • Meulen Канала-Болезнь
  • Заболевания почек

следует Парацетамол AL (размер упаковки: 100 мл) не применяются.

Дозировка

  • Принимайте это лекарство всегда точно по инструкции. Пожалуйста, не спросите у своего врача или фармацевта, если вы точно знаете.
  • Дозировка определяется по данным, приведенным в таблице ниже. Парацетамол дозируется в зависимости от веса тела (КГ) и возраст, как правило, с 10 до 15 мг/кг в виде однократной дозы, максимально до 60 мг/кг, чем общая суточная доза.
  • Соответствующая дозировка интервал зависит от симптоматики и максимальной суточной суммарной дозы. Он должен составлять не менее 6 часов.
  • При недомоганиях, которые держат дольше 3 дней, следует обратиться к врачу.
  • Масса тела или возраст: 7 кг - 9 кг (дети 6 - 12 месяцев)
    • Разовая доза: ½ мерной ложки (соответственно, 100 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 2 мерные ложки (соответственно 400 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: 10 кг - 12 кг (дети 1 J. 2 J.)
    • Разовая доза: 3/4 мерной ложки (½ и ¼ мерной ложки, соответственно 150 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 3 мерные ложки (соответствует 600 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: 13 кг - 18 кг (2 детей J. - J. 5)
    • Разовая доза: 1 мерная ложка (эквивалент 200 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 4 мерные ложки (соответствует 800 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: 19 кг - 25 кг (дети 5 J. - J. 8)
    • Разовая доза: 1 мерная ложка (соответственно 300 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 6 мерная ложка (эквивалент 1200 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: 26 кг - 32 кг (дети 8 J. - J. 11)
    • Разовая доза: 2 мерные ложки (соответственно 400 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 8 мерная ложка (эквивалент 1600 мг Парацетамола)
  • Масса тела или возраст: 33 кг - 43 кг (дети 11 J. - J. 12)*
    • Разовая доза: 2 мерные ложки (соответственно 500 мг Парацетамол)
    • макс. Суточная доза: 10 мерная ложка (эквивалент 2000 мг Парацетамола)
  • * Для этой возрастной группы другие лекарственные формы лучше подходить.

 

  • Длительность применения
    • Не принимайте этот препарат без медицинского или стоматологического Совета более 3 дней.
  • Особые Группы Пациентов
    • Нарушения функции печени и незначительные ограничение функции почек
      • У пациентов с нарушениями функции печени или нарушения функции почек, а также Гилберта синдром должен снизить дозу или дозу интервал удлиняться.
    • Тяжелая Почечная Недостаточность
      • При тяжелой почечной недостаточности (Клиренс креатинина < 10 мл/мин) следует соблюдать дозы с интервалом не менее 8 часов.
    • Пациентам Пожилого Возраста
      • Нет никакой специальной коррекции дозы не требуется.
    • Дети и подростки с малым весом;
      • Применение этого препарата у детей младше 6 месяцев или с 7 кг массы тела не рекомендуется, так как доза не толщина для этой группы пациентов подходит. Это группа но подходящие для этих пациентов дозу укрепить или лекарственных форм.

 

  • Если вы взяли большую сумму, чем вы должны
    • Общая доза Парацетамола не должна превышать для взрослых и подростков старше 12 лет или с 43 кг веса тела 4000 мг Парацетамола (20 согласно мерка Ацетаминофен) в день для детей и 60 мг/кг/сут.
    • При Передозировке симптомы появляются обычно в течение 24 часов, которые включают в себя боль, Тошнота, рвота, потеря аппетита, бледность и живота.
    • Если большее количество данного препарата был взят с помощью как рекомендуется вызвать врача на помощь!

 

  • Если вы забыли прием
    • Не принимайте двойную дозу, если вы забыли предыдущий прием.

 

  • Если у вас есть дополнительные вопросы относительно приема этого лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту.

Примечания

Следует Парацетамол AL (размер упаковки: 100 мл) без консультации с врачом не более 3 дней и/или применении в более высоких дозах.

Вы можете неразведенный продукт или при необходимости также смешивается с едой и напитками занимают. Один прием после еды может привести к отложенным эффектом приема.

Читать о противопоказаниях и побочных вкладыш упаковки и обратитесь к врачу или фармацевту.

Парацетамол AL (размер упаковки: 100 мл) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: ALIUD Pharma GmbH Gottlieb-Daimler-Str. 19 89150 Laichingen