Paracetamol 500mg IPA (20 stk)

Лекарства Paracetamol 500mg IPA (20 stk) Германия
PZN: 11380106
Цена в Германии от
254 руб / 3.18 €

Область применения Парацетамол 500mg ПНД (размер упаковки: 20 шт)

  • Препарат представляет собой болеутоляющее и жаропонижающее жаропонижающее лекарство.
  • Он будет применяться при
    • легкой до умеренно сильной боли
    • Лихорадка.
  • Примечания:
    • Препарат не следует принимать длительное время или в высоких дозах без Допрашивать врача или стоматолога.
    • Чтобы предотвратить риск Передозировки, следует убедиться, что другие лекарственные средства, которые применяются одновременно, не содержат Парацетамол.

Ингредиенты / Ингредиенты / Ингредиенты

500 мг Парацетамола
Целлюлоза, микрокристаллическая вспомогательные вещества (+)
Магния стеарат (pH. Eur.) [растительное] Вспомогательный материал (+)
Крахмал Кукурузный Наполнитель (+)
Повидон Вспомогательные Вещества (+)

Противопоказания

  • Когда вы не должны принимать лекарства?
    • Запрещается принимать препарат при известной повышенной Чувствительности к препарату или любому из вспомогательных веществ
    • Вы не должны принимать препарат, если вы страдаете серьезными нарушениями функции печени.

Дозировка

  • Следующие данные действительны, если вам ваш врач не прописал иначе препарат. Пожалуйста, соблюдайте правила Приема, так как препарат не может действовать иначе правильно.
  • Масса тела 19 - 25 кг/детей 6 - 8 лет
    • Разовая доза: 1/2 таблетки (соответственно 250 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 2 (4 раза по 1/2 таблетки) (в соответствии с 1000 мг Парацетамола)
  • Масса тела 26 - 32 кг/детей 8 - 11 лет
    • Разовая доза: 1/2 таблетки (соответственно 250 мг Парацетамола)
    • Другие лекарственные группы при определенных обстоятельствах выгоднее форм для этих пациентов, так как они обеспечивают более точную дозировку до 400 мг Парацетамола.
    • макс. Суточная доза: 2 (4 раза по 1/2 таблетки) (в соответствии с 1000 мг Парацетамола)
    • В исключительных случаях до 3 (от 6 таблеток-1/2 раза) в день, в интервал Дозирования
      как минимум 4 часа, т. е. до 1500 мг применяются Ацетаминофен в день.
  • Вес тела 33 - 43 кг/детей 11 - 12 лет
    • Разовая доза: 1 таблетка (соответственно 500 мг Парацетамол)
    • макс. Суточная доза: 4 таблетки (2000 мг соответственно Парацетамол)
  • Тело весом 43 кг/детей и подростков старше 12 лет и взрослых
    • Разовая доза: 1 - 2 таблетки (соответственно 500 - 1000 мг Парацетамола)
    • макс. Суточная доза: 8 таблеток (соответственно 4000 мг Парацетамола)
  • Как много и как часто вы должны принимать лекарства?
    • Прием может быть повторен с интервалом 4 - 8 часов до 3 - 4 раза в день.
    • Примечание:
      • При печеночной или почечной канал дисфункции, а также при врожденной повышение содержание билирубина в крови (синдром Жильбера или Meulen болезнь) следует принимать препарат в больших интервалах Приема или снижение количества.

 

  • Как долго следует принимать лекарства?
    • Принимайте препарат без медицинского или стоматологического Совета не более 3 - 4 дней.

 

  • Прием ошибок и Передозировки
    • Что делать, если лекарства были приняты в слишком больших количествах (намеренное или случайное Передозировки)?
      • Общая доза Парацетамола не должна превышать для взрослых и подростков старше 12 лет или с 43 кг веса тела 4000 мг Парацетамола (8 таблеток) в день для детей и 60 мг/кг/сут.
      • При Передозировке вначале (1. День) Тошнота, рвота, потливость, сонливость и общее недомогание возникают. Несмотря на улучшение субъективного общего состояния 2. День может. это прогрессирующее повреждение печени концы приходят, вплоть до печеночной комы на 3 День.
      • При подозрении на Передозировку с Парацетамолом поэтому врач сразу же уведомить. Это следует принимать в зависимости от того, как долго принимать назад, следующие меры:
        • в течение первых 6 часов слива Яда через осажденный рвоты или промывание желудка может быть полезным
        • внутривенное введение средств против например Cysteamin или N-ацетилцистеина должен проводиться по возможности в первые 8 часов после отравления, чтобы поврежденные клетки метаболиты Парацетамола нейтрализовать
        • кровь на белье (диализ) может снизить концентрацию Парацетамола в крови.
      • Другие способы лечения отравления Парацетамолом зависит от степени и течения болезни и знаков.

 

  • Что нужно учесть, если вы были приняты слишком мало или принимать забыли?
    • Принимайте в следующий Раз не примерно в два раза больше, но она продолжает вести прием как в дозировке руководстве.

 

  • Что нужно учесть, если вы хотите закончить лечение прерывать или досрочно?
    • Здесь следует учитывать при правильном приеме никаких особенностей.
    • В случае внезапного прекращения приема (не Оседают) при продолжительном использовании по назначению, высокими дозами употребления обезболивающих препаратов может возникнуть головная боль, а также усталость, боли в мышцах, неврозах и вегетативных симптомов. Эти последствия Урегулирования, они исчезают в течение нескольких дней. До этого никакие обезболивающие средства следует принимать. Также после повторного приема не должно быть сделано без консультации с врачом.
Парацетамол 500mg ПНД (размер упаковки: 20 шт) аптеки являются платными и могут в их аптека Доставка быть приобретены.


Производитель: Inter Лекарства Pharm GmbH,